646 63 28
(495)

Наружный геморрой

В этом разделе вы можете написать, если у Вас появились наружные бахромки
Правила форума
Убедительная просьба на данном форуме не задавать вопросы финансовой направленности!
Спасибо!

Наружный геморрой

Сообщение Яна » 24 фев 2011, 12:26

Здравствуйте, доктор! Мне нужно проконсультироваться наверное по поводу наружных геморроидальных узлов. У меня в районе 6-9 часов есть небольшие шишечки, как мне сказали- возможно это наружный геморрой, но после просмотра фото на Вашем сайте, понятно, что есть и полипы, так как мне определиться, что за шишечки появились в области ануса? Дискомфорт есть конечно, но не выраженный. Скажите пожалуйста, операция проходит безболезненно?
Спасибо.
Яна

Re: Наружный геморрой

Сообщение Самвел Львович » 24 фев 2011, 17:17

Для того чтобы определиться что у вас необходим осмотр. В любом случае, если вы хотите избавиться от наружных узлов, полипа, то сделать это можно только с помощью операции.
Самвел Львович

Сообщение Саша » 18 мар 2011, 16:09

Добрый день. Уважаемый доктор! На протяжении нескольких лет, точнее 3 года, оказывается у меня есть геморрой, о котором я узнал случайно, после того как обратился к урологу, просто болел простатитом. Если не эта болезнь, то я бы не обратился к Вам за консультацией из-за того, что он почти не беспокоил меня, лишь один раз дал о себе знать 3 года назад после дефекации. Вопрос заключается в следующем; можно ли избавится от него без операционным методом, если не ошибаюсь это латексное легировании?
Саша

Сообщение Самвел Львович » 23 мар 2011, 12:43

На наружные узлы латексные кольца накладывать нельзя. От них можно избавиться только с помощью операции.
Самвел Львович

Сообщение Джьюд » 24 окт 2015, 09:16

А по фото можно определить болезнь?
Приобретение сертификата ортопеда http://kupit-diplomi-vuzov.org/sertifik ... a-ortopeda
Джьюд

Сообщение ltomama0945 » 25 июл 2016, 03:51

Some of the most influential members of our society don’t have an official title that designates them as a “community leader.” In any given neighborhood or municipality, it’s quite likely that individuals who hold certain roles, such as elected officials, are de facto community leaders
Be with me, fine with me, thanks all, http://magiamgiaadayroi.blogspot.com/
ltomama0945

Вернуться в Наружный геморрой